Алексей Трефильев

помогите настроить локалку

Нужно настроить локальную сеть в офисе, плюс чтобы работал еще и интернет, но! интернет нужен не везде.. . а локалка везде.... имеется роутер ( через него идет интернет) , коммутатор на 16 портов, 1 компьютер со встроенной сетевой платой + стоит еще одна в слоте PCI , .вопрос все это настроить.... сейчас подключено так: с роутера интернет идет на коммутатор от него идет к 15ти компьютерам ..и интернет и локалка работает, у всех IP автоматический ...

Роман Платонов

заведи инет на 1 комп потом вторую стевуху используй для проброса инет трафика, на тачках де нужен инет вставь в иексплорере проксю, аля 1й комп, либо тачки де ненужен инет выведи в подсеть, либо поставь програмную инет проксю делофто. кароч если интересно пиши в почту, ато тут пичатать много букаф надо...

Марина Кончакова

брандмауэр в помощь, крутой чувак

Фаина Маткина

ручками, ручками. ну или гугел в помощь

Dima Maksimov

Согласен, прокси нормально будет