Алексей

Как настроить интернет в линуксе локалку и ррое соединение? Дайти ссылки может я перейду на линукс

Светлана Романихина

Купи/скачай книгу из серии "Linux для чайников". Чтобы переходить с одной ОС на другую, нужно прежде всего понять ее идеологию и принципы функционирования. А потом ты здесь будешь по каждому шагу вопросы задавать? Нет уж, братец - вперед, за учебники!

Анастасия Ковалева

смотря какой дистр и какая оболочка