Лена Игошина

помогите с настройкой !! интернет через кабель как на линуксе настроить ?

Карина

А какой дистр линуха ? Обычно NetworkManager автоматически проводное соединение подключает.

Kira

1. [ссылка появится после проверки модератором] ;
2. Логин и пароль по умолчанию: admin ;

3. В настройках переключаем режим модема с "BRIDGE" на "ROUTER";

4. Нажимаем "SAVE";

5. Ждём, пока модем перезагрузится;

6. Всё.

Илья Вуйко

не знаю какую поставил но я пробовал несколько - везде устанавливаеться почти автоматом