Тимур-Carleone

Помогите настроить интернет на Win 7.

Вообщем такая штука.
От самой двери тянется Lan кабель от общей "сетевой коробки", стояла Win Xp, снес, поставил семёрку. До этого подключалось само, ни паролей, ничего. Просто подсоединяешь сетевой кабель и работает. А теперь такой штуки нет, подключаешь кабель, в подключениях пишет
"идентификация", а затем "Нет доступа к сети". В чем беда? Драйвера вроб есть, сетевую карту видит, а инета нет.

Андрей Додонов

настройки в свойствах сети прописал корректные? ip адрес, основной шлюз, маску подсети, адреса днс серверов

Катька Воробьёва

заходишь свойства сетевого подключения и пишешь
ip адрес 192.168.1.123
маска подсети 255.255.255.0
основной шлюз 192.168.1.1
днс адрес 8.8.4.4 должно заработать. Если есть какой другой комп подключенный к инету, могу помочь удалённо.
Возможен вариант что 3 цифра в айпи адресах и шлюзе "0".

Яна Гатауллина

Все версии винды просят денег кроме ХР. Либо ставь ХР либо деньги плати за 7, 8, за прочую хрень красивую.. . Кстати, в ХР можно сделать и аэро и 3д и ещё всё то, даже, чего в высших виндах нету. Уверяю, могу доказать. . А оно тебе нужно? Или в игры крутые играть хочется? Тогда ХР не подойдёт - хрень покупать надо.... На этих гадостях даже Офис работать не будет бесплатно. Ну и всё прочее.. .
С уважением, Вадим.

Елена Овечкина

Звони оператору интернета . Всё подскажут по телефону как установить данные подключения .