Катюфка! Любимая

Помогите определиться Win 7 max x32 или Win 7 proffessional x64

Хочу поставить Win 7 максимальную х32, сейчас стоит Win 7 Proffessional x64, оперативной памяти 8 гб. Объясняю свой выбор: если поставить х32, то будет видно только 4 гб оперативы, если х64, то 8, но если взять и перенести файл подкачки в озу на х32 версии, то это действительно ускорит работу системы? Если да, то на сколько быстро будет работать?

да просто интересно будет она быстрей работать? можете почитать журнал CHIP спецвыпуск №2 2011 г стр 72-73

Лариса Феофилова

Win 7 proffessional x64 очень быстрая!

Rico Rico

с 8 ГБ оперативки ставь только 64-разрядную винду.. . смысл изобретать велосипед

Сергей Шеметов

А это какая у тебя система если 32-разрядная то и винда 32 если 64 то 64. По другому никак.