Vlad Kokorin

Помогите у меня Win 7

удалял что то с флешки и там показало что я могу удалить 3 системных файла ну я их удалил так как думал что это всё с флешки и вот что у меня происходит при передвижении !

Татьянка

переустанови дрова видео-карты. может поможет.
(переустановка системы точно поможет. но это в крайнем случае.)

Евгений Ерковский

Ничего страшного)) )
Перезагрузи компьютер для начала. Если не поможет, запусти средство восстановления винды и будет тебе счастье))