Яна Нарбекова

Как настроить интернет наноутбуке если иммеется кабель домалинк

логин/пароль, потом после настройки, подключаюсь, нефига, на компе все норм, нона компе почему то 2 соединения, 1 всегда включено если только в долги не ушел, в независимости ввел пароль или нет, 2 ой Нужно при включение авторизовываться, на ноутбуке неподключается .мб дело в том что нет еще одного активного подключени. Вообщем объясните пожалуйста)

Кирилл Самойлов

введи в строку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
потом: там для начала и логин и пароль вводится admin
потом уже настраивать и в таблицах вбивать свой пароль и логин.