Ирина Гаврилова

Подскажите, как настроить локалку, ситуация очень хитрая;)))

Есть локальная сеть (192.168.1.х) . В ней роутер (dir-320), хаб и н-ное колво компов (компы 1й сети) . И еще к ней через wan-порт подключен еще один роутер, который в свою внутреннию сеть (192.168.0.х) раздает тоже инет н-ному количеству компов (компы 2й сети) . Так вот задача следующая, как с компа 1й сетки увидеть общую папку компа 2й сетки (и наоборот) . Возможно ли это? И как?

Роман Постричев

через команду route