Лю
Людмила

локалка и инет через Virtual Box

нароод! спасите пожалуйста! как настроить обмен между виртуальной осью вин7 и основной, тоже вин7! если по NAT, то инет на виртуальной есть, но файлы нельзя передавать. А если через виртуальный адаптер, то все папки видны, но доступ только к одной. и нет инета. доступ пытался выставить, без толку. только 1 папка. ай пи не указывал, только одно. помооогите!

Алексей Карташов

Попробуйте прописать айпи адреса например Машина1 айпи 172.10.65.21 Машина2 айпи 172.10.65.22
Пуск->панель управления->Сеть и Интернет->Центр управления сетями и общим доступом->Изменение параметров одаптера двойным шелчком на лок сети в окне выбрать СВОЙСТВА и п протоколе ИПВ4 назначить фйпи адрес одной затем другой машине, маска пропишется сама пробуем.. .