Дмитрий Опарин

создал образ вин 7 на virtual box

не понимаю я масштабирую машина лагает мышка двоится а если нажму ctrl f то она какбы большая но окно черное по краям а сама машина маленькая в окне подскажите как сделать чтобы не лагало и был большой экран???

Boris Boyko

и зачем время на всё это тратить...? нужна вторая винда, поставь её на другой раздел.

Кодиршо Рахматшо

Установи эту машинку и включи синхронизацию, потом растяни вручную. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3702

Анна Платонова

Самая первая причина - нехватка памяти. Добавляй, сколько получается в свойствах виртуалбокса. Если нечего добавлять - не мучайся, а выделяй кусок на диске и ставь по-нормальному.