Сергей Половицких

как хитро настроить звуковую карту?

приветствую! собссна, вопрос в следующем: можно ли настроить интегрированную звучку реалтек хд, чтобы звук из аимпа/винампа шел отдельным каналом, и вообще, чтобы звуки разных приложений вывести на разные каналы? может прога какая есть?
благодарю за ответы!: -)

спасибо огромное 🙂

Владимир Иванов

Есть программа Virtual Audio Cable - позволяет перенаправлять звук откуда угодно куда угодно. В ней можно создать виртуальные звуковые устройства и ставить их в любую программу для вывода/ввода звука.