Алексей

ПОдскажите игрушек по локалке))

Напишите названия игр, в которые можно играть по локалке, желательно шутеры или стратегии (варик, кс, райс оф национс, магика, дота не предлагать) )
Будем заранее очень благодарны ^_^

Сергей Азаров

майнкрафт епт

Ольга Чернышева

Герои 3-5, Цивилизация 1-5, Disciples 2, Battle For Wesnoth.
А из шутеров, очень интересно играть в 2-м в 2D стрелялки, типо старого дума 🙂

Дарья

Call Of Duty 4 Modern Warfare 3 /Saints Row 3/Resident Evil 5/6

Медер Учбаев

Метро-2033 и Метро-Луч Надежды или Рыцари чести, Крестный отец-2