Даша Кузнецова

помогите с локалкой!

4 компа (один из них с двумя сетевыми платами) , 1 свитч, старый ADSL модем со статическим ip ( не роутер!!!) . Плизз, Как сделать локальную сеть с доступом в инет, если че на всех компах винда ХР

Димас

Модем в комп с двумя сетевухами, через вторую сетевуху комп в свич, остальные компы в свич. НА первом компе расшарить соединение. При подключении к интеренту на первом компе будет шлюз ан остальные компы.

Сергей

тёмный лес.