Наталья Стадлер

Теряется интернет в локалке.. . Помогите 🙂

И так.. . Я работаю в отеле, тут есть сеть, я подключаюсь с моего ноута к сети, ввожу логин и пароль и сижу в интернете. По скольку в ночные смены у меня много времени я решил играть в игры. Столкнулся с проблемой: не мог подключиться к серверу. Обошел, путем програмки Frozen Way, на сколько я понимаю это обычный прокси для обхода. Все замечательно работало до вчерашнего вечера.. . Подключившись и включив программу я довольно быстро потерял сеть.. . Перезагрузки ноута или же роутера особых результатов не дали, я подключаюсь, загружаю страницу-две, интернет глохнет, пол года думает, потом спустя минуты две снова грузит пару страниц. Так сейчас с этого ноута и сижу. Пробовал другой ноутбук - все замечательно. Дома у меня с моего ноута тоже никаких проблем не было. Пробовал забыть сеть и сделать всё по новой, так же пробовал отключить/включить модуль вай фай в ноуте. Без результатов. Дайте какой либо совет, ночь впереди, делать нечего.. . Может где какие IP адреса покрутить, может где-то что-то сбилось...

Забыл добавить.. . Иногда я просто не могу подключиться к сети, говорит неизвестная сеть.. . Но подключившись сеть не теряю.. . Просто создается впечатление, что нету ответа от вай фай или же запроса от ноута...

Рустем Габдулвалеев

Что-то в системе сидит.... После переустановки пройдет.