! София Гульянц !

Как сделать общим Интернет через локалку

Подскажите пожалуйста. Как сделать общим Интернет через локалку (уже подключена) . Сетевой оператор Инфолинк, соединено при помощи сети. Локальная сеть работает, даже в игрухи даёт играть. Интернет тоже на главном работает. Как связать интернет между двумя компами, помогите. Заранее спасибо, если поможете.

Алексей Максимов

на главном в настройках поставь галочку чтоб он мог раздавать интернеттут гляньобщий доступ в XP

Евгений Шувалов

Вкладка "Доступ" в свойствах соединения поставь "разрешить использовать"

Павел Захаров

есле все что написали не поможет купите роутер длинк-тп линк-асус

и не мучайтесь