ОК
Олег Курнаев

не могу зайти на сайт из локалки.

В моей маленькой сети есть сайт. Извне он виден и работает. А из локалки открываются настройки ADSL модема. На модеме стоит проброска портов 80-80 модем GA-121A и получается если извне ссылаться на мой ип адрес, то работает сайт, а если изнутри, то открывается админка модема. что мне сделать, чтобы из локалки тоже на сайт заходить?

Анюта Клюева

Так и должно быть.
Изнутри нужно набирать внутренний адрес того компа, на котором поднят сервак.
Если хочешь просто проверить работу извне, используй прокси или любой сайт-анонимайзер.

Алексей

так заходите по локальному адресу

Роман

Сменить ип админки. Потом поставить редирект изнутри на сервер.