Евгений Григорьев

Не могу зайти на свой сайт. ПОМОГИТЕ!!

Вот мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит на: Ворд пресс
Кто то удалил меня с админов.. да и вообще удалил, и я не знаю как мне теперь зайти, что делать?
Нагадили там, рекламу свою поставили и т. д

Olga Ibragimova

тебя ктото взломал

Денис Филатов

если сайт твой, то свяжись с тем у кого сервак с сайтом стоит и залей бэкап свой. таким образом вернутся и права.

Сергей Кошелев

ссылки нет, ничем помочь не могу. А если смотреть без ссылки, вас взломали, поздравляю!