Ольга Брагина

Не могу зайти в админ панель своего сайта.

URL админ панели в поиске отправляет на другой сайт. Как можно еще попасть в админ панель?

Ан
Анвар

Если сайт рассположен на укозе то войдите через веб топ. Обычно такое бывает когда ставишь скачанный шаблон с интернета, где в цсс прописан переход или в самом антмл коде.

Оксана Соломатина

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.