Галина Суслова

после переноса сайта на новый хостинг, я не могу попасть в админ панель,

MySQL Error

The Error returned was:
Table 'konusucoz_var.dle_users' doesn't exist

Error Number:

SELECT * FROM dle_users WHERE name='admin' AND password='********************************'

сайт работает на движке DLE
сам сайт работает, но не могу попасть в админ панель
все файлы проверил, все на месте, помогите разобраться)
как я понимаю вводимый пароль несовпадает с изначальным а где в dle редактируется в файле config.php нет подскажите плиз, или тут надо базу ковырять?

Каменный Лев

А дамп базы сделали и перекинули? Насколько я вижу нет.
Пишет что нету таблицы в базе.
Для таких движков мало просто файлы перекопировать.

Екатерина Болотова

Базу данных нужно перенести на хостинг - плюс поработать над конфигом - тогда заработает.