Юля Пискарева

Не могу залогиниться в админ панели сайта на юкозе

Имею сайт на юкозе, долго не заходил. Потребовалось кое-что изменить в галерее. Захожу в админ панель, ввожу пароль, жму вход. Страница обновляется и всё то-же окошко для ввода пароля. Попробовал сделать то-же самое раза 3, не вышло. Потом в поле ввода вместо пароля произвёл произвольное тыкание по кнопкам, после нажал ввод. Страница не обновилась, было написано что пароль неверный. Что это такое?

Владимир

С другого браузера зайди. У меня со вчерашнего дня в Опере такая же фигня, а через Хром, например, нормально зашло.