Sherzod Abdulov

Перенос сайта с хостинга к себе на пк ( локально )

После переноса сайта к себе на пк при попытке открыть сайт вылазит ошибка, в чем проблема?

Сергей Рожнов

Сайт на битриксе и конечно переносите к себе без установленного платного Битрикс...
Удачи 🙂

ЗЫЖ:
https://www.bitrix24.ru/prices/self-hosted.php

Lion

В том, что в битриксе нельзя просто копированием перенести папки.

Катерина Угняченко

не скачалась папка bitrix потомучто на сервере она была примонтирована через опу

Евгений Хренов

Потому что движок записал все пути статично по файловым адресам сервера хостинга. Нужно заходить в текст меню скачанного с хоста сайта и править эти пути и ссылки на новые локальные. Возможно и в базе сайта тоже это придется делать.