Евгений Топлинов

Как сделать перенос сайта с одного хостинга на .мастерхост?

Как сделать перенос сайта с одного хостинга на .мастерхост? Почитал инструкцию на сайте Мастерхост, http://masterhost.ru/support/faq/technical/move-to-masterhost/, но ничего не понял..

Евгений

Написано же:

Если вам потребуется помощь по переносу контента (содержимого сайта) от предыдущего провайдера к нам, то можно воспользоваться услугами наших специалистов за отдельную плату:
Перенос «под ключ» с настройкой сайта для работы на Вашей площадке
- до 2-х сайтов – 1400 рублей.

Сергей Будкин

обратись в их тех поддержку, они знают