Таня

Подскажите где лучше сайт сделать? Ucoz? Или не пожадничать иарендовать Хостинг?

Дмитрий Бурабаев

Не жадничай) Скупой дважды платит. Тем более, что в укоз нет полного доступа к управлению сайтом и так далее. я второй год на хостинге от компании MegaHoste Network . Претензий к услугам и сервису нет. Всё стабильно работает, сбой был только раз, но служба технической поддержки оперативно сработала и нормуль. Надо отметить, что к клиентами там внимательны. по ценам можешь быть спокоен, не переплотишь точно, а может даже сэкономишь. Загляни http://megahoster.net/ там больше информации.

Андрей Литвинов

Если сайт для себя - пойдет и юкоз. Если что-то серьезное делаешь: сайт, который будет в будущем приносить прибыль или просто нужно сделать нормальный сайт, то конечно нужен нормальный хостинг, домен, движок, дизайн.

Степан

на localhost !!