Евгения

не могу зайти на свой сайт!

на все остальные захожу все нормально, а вот на мой не запускает.... сайт работает, пинг проверяли, с хостингом все ОК!! ! другие заходят а меня мой комп не пускает... подскажите что это может быть?

Анастасия

Может что-то с IP адресом??

Елена Пеганова

Кто-то вас наказал. Может помешали кому и лишились доступа и теперь кто-то другой всем правит

Надежда Дюльгерова

проверь файл host нет ли там блокировки, почисти куки в браузере, может на сайте кмской забанен