Ирина Кох(Волкова)

Не могу зайти в личный кабинет сайта со своего смартфона.

Не могу зайти в личный кабинет сайта со своего смартфона. Помогите разобраться. Всё ввожу правильно... е-майл, пароль. а мне вылезает вот это "Введите правильный формат электронного адреса"...всё ввожу правильно... что это и как это исправить. Смартфон ZTE на 4 андроиде. через стационарный комп вхожу - всё норм. через обычный телефон вхожу - тоже всё норм. а через смартфон выдает неправильный формат адреса. в чем может быть проблема?

Катя

Снимите галочку с шифра пароля (чтоб видеть)

Оксана

как со своего личного кабинета зайти на сайт авиакомпании озон трэвэл?