Dashdizzles

как тут зайти в личный кабинет, и посмотреть все свои вопросы?

Павел ____________

наверху в правом уголочке написан ваш статус и количество баллов. Вот туда и нажмите)

Юлия Ахтямова

Жми на то место где "нет фото".

Кристина Косинова

в правом верхнем углу написано : ученик ...балла . туда кликните и зайдете к себе на страничку

Александр Детков

Выше вопросов смотри этакую ленту: "Сейчас на сайте:.. . Открытые вопросы... ". Там в конце будет твой ранг и надпись: "0000 баллов". Вот на эту надпись и щёлкни.