Игорь Сторожков

как посмотреть статиститку или зайти в личный кабинет? провайдер - ростелеком

подключен через модем адсл . через сайт не заходит - выдаёт ошибку. может както еще можно. айтишник седня заходил при мне както, но до них недозвонюсь

или как зайти в личный кабинет - дайте ссыль

Наташа Колесникова

Заходишь на сайт, выбираешь свой регион заходишь в кабинет по номеру лицевого счета телефона. Или регистрируешся для получения пароля