Настасья Дмитриева

Не могу войти в личный кабинет "Ростелеком"

Регистрировалась в Ростелекоме не я, раньше заходила по старой версии кабинета, а щас там нет моего города.
А в новой версии кабинета надо что бы логин начинался с буквы
В одном из вопросов на этом сайте я вычитала что надо ввести логин и пароль от интернета, но нифига не вышло, т. к логин должен начинаться с буквы
Пароль востановить не могу.... Не знаю Email который указывался при регистрации
Подскажите что делать.

Андрей Соловьёв

Там у них реконструкция сайта идёт. Я тоже не могу зайти.
Пишут, что личный кабинет будет доступен в ближайшее время.

Паштет Пчела

если известен номер договора - позвони провайдеру и попроси восстановить пароль или сгенерировать новый