Анастасия Васильева

есть вопрос про личный кабинет билайн. Подскажите пожалуйста, я не могу войти в личный кабинет мне пишет, что веб страниц

Подскажите пожалуйста, я не могу войти в личный кабинет мне пишет, что веб страница не доступна, а мне надо обязательно посмотреть когда будет списание средств со счета?

Лерочка

а через програмку биланй когда вы к интернету цепляетесь есть личный кобинет там зайждтие

Ма
Машка

Звоните оператору, личный кабинет полная хрень!! ! раз зашли, второй раз пароль типо не правильный, это они так уходят от общения.
88007000080 билайн вот номер на него звоните и задавайте свои вопросы.