Иришка Голованова

Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика после установки антивирусника

Кто знает подскажите, антивирусник Касперский

Кр
Кристина

Доброго времени суток. Предположу что у Вас браузер Мозилла Фаерфокс. Для возможного решения этой проблемы установите сертификат от ЛК в браузер. Для этого запустите браузер (мозилла фаерфокс) - нажмите
"настройка- дополнительные - просмотр сертификатов- затем нажмите
"импортировать" в открывшемся окне пройдите по пути
"C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP15.0.1\Data\Cert\ в этой папке находится
сертификат (fake)Kaspersky Anti-Virus Personal Root Certificate.cer нажмите на
него (тем самым его выделив и нажмите "открыть" пример на скрине.
Перезапустите браузер и проверьте проблему. Сообщите о результате.

Валерия Сизова

Если не устанавливается защищенное соединение (последний пункт проверки), то нужно снять галочку "Не использовать устаревшие cipher suite-ы" в настройках крипто-про
https://lkip.nalog.ru/faq#connectionCheck