Анфиска Орлова

Что делать, если я не могу войти в личный кабинет Налогоплательщика? Система выдаёт "неверный пароль".

Я уже успела сменить первичный пароль в личном кабинете Налогоплательщика. Прошло около недели и я не могу войти в систему из-за "неправильного пароля". Хотя, при смене первичного пароля я всё два раза перепроверила. Что мне теперь делать? Подскажете, пожалуйста.

Валя

если не получается и вы уверены что пароль верный, тогда нужно будет обратиться в любую инспекцию (необязательно именно в ту инспекцию, где Вы подключались изначально) с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о постановке на учет в налоговом органе (копией) . Пароль будет сгенерирован Вам повторно.

Ал
Алан

Получил первичный пароль, сменил в тот же день, по новому паролю входил несколько раз в течении месяца. После недельного перерыва - НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ - Съездил в налоговую, получил пароль, сменил, заходил три раза через пару дней опять - НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ - Это издевательство? Проверка на психическую устойчивость? Идиоты администраторы сайта? Какие ещё варианты?

Руслан

С паролями работаю много лет и только с паролем для входа в личный кабинет налоговой такая проблема. Вчера сменила выданный пароль на личный, с этим паролем входила, все было ОК. Сегодня-неправильный пароль. Как надоело!!!!

Ег
Егор

В налоговой только бабки собирают! Больше их не чего не волнует! Нет никакой отлаженной системы!

Любовь

Получила первичный пароль сегодня, но войти Не могу, пишет неверно ввели пароль!

Ол
Олег

Тоже самое после смены пароля, не могу зайти в л. к. пишет не правильный пароль. Но я уверен, что он верный!

Ирина Званецкая

Тоже не могу войти в свой ЛК, при получение бумаги с первичным паролем, поменяла его и побывала в своем ЛК . Теперь захотела оплатить задолженность по налогу и не могу войти!!! Проверила логин, в логине ведь должен мой ИНН быть указан? Так вот, мой ИНН и тот, что мне дали НЕ совпадают!!! КАК быть куда обращаться???

Игорь

С паролями работаю много лет и только с паролем для входа в личный кабинет налоговой такая проблема. Вчера сменила выданный пароль на личный, с этим паролем входила, все было ОК. Сегодня-неправильный пароль. Как надоело!!!!

Мария Милакова

Надоело бегать за получением пароля, что за ерунда? Кто-то работает над этим?

Дереник Ягутян

Там имеет значение большие и мелкие буквы, если это учтено, то других причин не вижу.

Дикий

мне надо войти в личный кабинет карта тепло. ничего я не меняла.