Ирина Серёжкина

не могу войти в личный кабинет военнослужащего

все зарегался, на почту пришло все нормально... . хочу войти: пишу логин, который указал при регистрации (логин и домен) , пароль, каторый придумал при регистрации и цифры с картинки.. . пишет Ошибка входа в систему. Попробуйте еще раз.

Be

Такое было у друга, теперь только рапорт писать в ерц чтоб они открыли