Анастасия

Подскажите, как зайти в личный кабинет на сайте Zarplata.msk.ru?

Оттуда приходят смс с вакансией, но когда я захожу на этот сайт меня перенаправляют на другой сайт для заполнения анкеты. А нажимая на кнопку заполнить анкету меня перекидывают на какой-то непонятный сайт о работе, где тоже надо заполнять анкету. Может это полная ерунда? Отзовитесь, кто сталкивался с этим?

Галина Шумилова

Вы должны зарегистрироваться. Как же Вы войдете, если ещё не создали личный кабинет? Что значит непонятный сайт о работе? Вы сами должны иметь понятие куда входите и зачем Вам это. Удачи
ПС: только что ради интереса я разместил в нем резюме свое. Пришло письмо, чтобы я подтвердил свой почящик.
Все нормально. Вот настоящий сайт ЗАРПЛАТА