Александр Брызгалов

Что то не получается зайти в личный кабинет >>

На цетртелекоме. Вроде правильно все пишу, отказ. Смотрю, интерфейс сайта изменился. Перешел на старый-то же самое. С чем может быть связано? Прошу не писать "ты тупой идиот" и прочие козлячие штуки) Вопрос к знатокам.

Dato Vilja

...если ВСЁ правильно,
то меняйте обозреватели.. .
без стеснения.. .
не помогает? -
тогда Tor Brouzer-a применение...) )

Егор Дашев

вирус очень вероятно
сайт иной при написании адреса он отпровляет вас на поддельный сайт где вы вводите логин и пароль
теперь они влодеют вашими ключами
решение зайдите на сайт с другого компа пока не позно и срочно поменяйте пороль
а потом лечите комп
точно не помню но где то в обозревателе есть папка где прописывается переадресация так вот в ней нужно удалить неправельную запись
этот вирус или троян не берётся антивирусами и посему часто проше просто переустановить систему или не пользоваться сайтом