Елена Мензелева

Как зайти на сайт под модератором или админом?

Доброго времени суток всем читающим!! !

Подскажите, знающие люди, как зайти на сайт под админом или модератором. дело в том, что есть сайт, а мне поручили присмотреть за ним, но вот в чем проблема на сайте нет раздела регистрации, простой такой сайт... Мне передали все логины и пароли, а вот куда из вводить я не знаю.

Если можно расскажите как можно проще, я не програмист=)))))

Алексей

нет регистрации, странно, но бывает, НО должен быть ВХОД, ну так и входите с данным вам логином, вводите пароль и всё, вы - модератор (знаю это, т. к. сам был модератором)

Helena

Вот и спросила бы сразу когда давали пароли куда их вводить.

Эдуард

ну тогда вам там делать нечего вообще, и это однозначно ! ,но если есть желание то скажите движок сайта, если конечно вы знаете, а если нет то кидайте сайт в личку !

PS: сайт для того что бы определить какой движок

Да и еще, самое главное, ни кому не давайте логины и пароли !! ::))

Станислав Пак

И куда они смотрели когда искали кто будет за ним смотреть. ?
Лучше напишите просто"нужно взломать"и еще добавьте зачем.
Думаю желающие помочь тут есть.

Ирина

Морду - ящиком, и вперед.