Владимир Миллер

Как сделать локалку ?

Здравствуйте!
Вот есть адресс сайта [ссылка появится после проверки модератором] и мне нужно сделать так чтобы при открытии [ссылка появится после проверки модератором] была локальная страница через денвер но остальные страницы в том числе и главыная были через интернет! помогите понять как это сделать заранее спасибо!
Метки: вконтакт денвер локальный сайт сервер страница

Сергей Денисеня

если напишишь мне на почту какой сайт надо открывать не через интернет и его адрес объясню