Takhir Vildanov

как насироить локалку между двумя компами?

на одном компе все настроено а вот на втором проблемка! нивидит свой ip да и в командоре куча ошибок! винда на обоих windows7!!!!короче даже гугл не помог!

Марина Рудакова

винда лучше чтоб максимальная была на обеих. должно все получиться. только антивирусные программы поначалу мешают. и как ты делаешь? напрямую или черех хаб?

Артём

а шнур реверсивный!!??

Dan1 Ar

На одном системнике надо закрепить IP вида 192.168.х. х а на втором выставить "получать автоматически". Если на одном из компьютеров есть интернет то на нем надо фиксировать локальный IP.