Геннадий Солодов

Помогите кто чем может!!! подключил компы по локалке комп и ноут на ноуте семерка на компе хр.. локалка работает хорошо, ви

.локалка работает хорошо, видят друг друга и в нет ыходят оба с одного модема.. но вот почему то в игры не играют по сети. в гта 4 не видит созданой игры... что делать подскажите? а то хочется с братом поиграть по сеети в гта 4)

Оксана Костина

а в ГТА можно играть по локалке разве? там вроде только к в нешнему серверу клиент подключается и с 1 IP играет 1 клиент.

ПС. . Сам не геймер могу ошибаться.