Танюша Самборская

как подключить ноут к компу?

значит так... у меня ноут сидит на вай фае, но я хочу подключить к ноуту свой стационарный комп через кабель так что бы и на стационарном компе был интернет! что мне нужно и как настроить?

Лариса Скобелева

на ноуте поставить галочку разрешить другим пользователям выходв интернет. Присвоить ему IP адресс, на компе в свойствах протоколо тсипи айпи прописать адреса, и основной шлюз = айпи адресс ноута.