Галина Непокрытова

Не могу настроить вайфай сеть комп-комп (см. внутри)

У меня на одном ноуте нет окошка что бы создать сеть комп-комп, а на втором есть .
Вроде все создаю на втором правильно, но на первом ничего не появляется ( вайфай включен ). Почему нет окошка для создания комп-комр и почему он не видит вайфай подключения ???
СПАСИБО!!!

Vip

Вроде для сети нужен роутер О_о
по крайней мере у меня так
если ошибаюсь то простите

P. S.
у меня на работе кстати сеть тоже через вай-фай роутер настроена