Светлана Бородулина

два компа в сети, один видит, другой не видит

система win7, один комп подключен к интернету роутор wi-fi, другой подключен к интернету через wi-fi, вот второй видит первый в сети, а первый его почему то нет, не могу разобраться как расшарить второй, общий доступ к дискам открыт, Брандмауэр отключен, уже второй день мучаюсь не пойму в чем дело

получается, что один слепой

антивирусник КАСПЕР лицензионный на два компа, не думаю что проблема в нем, один кмп то видит другой, а антивирусники у обоих один и тот же

Галина Жабина

Один слепой)

Р@
Рррыся @}->

так. какой антивирус? случайно не Есет?. . кароче если есет нод 32 то попробуй фаервол в нём отключать. мне лично помогает

Ольга Баричева

Наташенька, решили проблему? А то у меня такая же назрела!