Владимир Климов

Телефон не видит сеть

Капут мне. Срочно нужна эта симка, не пользовался ей год. Сейчас засунул в телефон, а к сети он не подключается. Когда хочу это сделать вручную (подключится к сетям, которые он находит, Билайн) пишет "Установленная СИМ-карта не может подключиться к этой сети".
Помогите Т_Т

после входа-вывода в режим полёта пишет кратенько, что "sim-карта не поддерживает ММ#2"

Ирина Чистякова

смени аператора или телефон что смотря что для тебя проще!