Кылычбек Исмаилов

Я провел сеть между своими 2-мя компами а сети нету помогите пж

RJ-45

Ольга Манахова

Дак открой общий доступ к папкам

Иван Мейхер

как кабель обжимал?

Саша Белый

раз ее нету значит не провел) )
ты должен уточнить как ты ее провел, wi-fi или витой парой, какие системы на обоих компах, какой именно сети нет (просто локального соединения или раздать инет с одного устройства на другое)

Евгений

Классный вопрос !! Сиди гадай как он сеть делал, по вопросу даже знания не понятны. Пишите на тнт, там как раз битву экстрасенсов ввели, они сразу угадают.