Екатерина Трубицына

Здравствуйте, у меня проблема со Steam.

При запуске начинается обновление на 0.потом через некоторое время пишет- Steam временно недоступен попробуйте позже. Я уже множество способов перепробовал и не работает. Пожалуйсто, подскажите как это решить. Заранее спасибо.

Рита Торосян

перезагрузи комп и если инет через модем тоже его перезагрузи и посмотри где у тебя стим на каком диске чтобы место было обычно если места не хватает то он не грузится. Удачи