Алексей Петров

Проблемы со Steam, не могу обменятся.

Пишет вот что, Чтобы иметь возможность обмениваться, вы должны использовать Steam Guard не менее 15 дн. до первого обмена. Помогите пожалуйста.

да в стиме уже более чем 15 дней

Георгий Анисимов

При попытке обмена мне выдается сообщение «Чтобы иметь возможность обмениваться, вы должны использовать Steam Guard не менее 15 дн. до первого обмена» . Что делать?
О: Включить Steam Guard и подождать не менее 15 дней. Valve требует, чтобы Steam Guard был включен, для участия в обмене Steam. Это сделано для профилактики взломов с «разграблением» инвентарей аккаунтов.

Еще несколько советов:

Используйте разные и сложные пароли для аккаунта Steam и электронной почты, которая к нему привязана.

По возможности используйте неизвестный никому кроме вас ящик для Steam.

Используйте дополнительные методы авторизации для электронной почты, если они доступны. Например, подтверждение входа по SMS.

При входе в аккаунт с включенным Steam Guard с чужого компьютера, убедитесь, что галочки «Запомнить пароль» и «Запомнить компьютер» сняты.

Валентин Кузнецов

А вы уже состоите в стиме 15 дней ?