Ан
Анна

Проблемы с обменом телефона

Купили этот телефон, в нем установлена программа мини опера.... но при работе в ней только два языка... анг и просто знаки.... русского нет.... Сам телефон работает и на русском и на анг... И переустановить опера не получается... не принимаются файлы.... После экспертизы прислали ответ, что дефектов не обнаружили.... Но опера так и не изменились.... Что делать...? Хотя при покупке я уточняла, что телефон мне нужен именно что бы пользоваться именно этой программой....

))))

В инструкции сказано, что браузер должен быть на русском языке? Если нет, то увы, это не недостаток и не непредоставление информации. Продавец обязан предоставить информацию лишь об основных потребительских свойствах, например о поддержке телефоном выхода в интернет, этого достаточно, не доходя уж до языка браузера. Лучше копайтесь в натсройках, иль ставьте другой браузер.