Екатерина Трубицына

Steam проблема с обменом

В общем вот в чем проблема. Я зарегал аккаунт 17 января. 16 Мая сменил пароль, мне написало, что я мол не смогу 5 дней трейдится. Ну я подождал. Прошло уж 6 дней, а трейдится все нельзя, при попытке кинуть кому нибудь обмен пишет вот что : You recently forgot and then reset your Steam account's password. You will not be able to trade until about five days after the most recent password reset. Не знаю что и делать, помогите пожалуйста 😞

Так оно не помогает же. Срок уже прошел, а трейдится все еще нельзя, я тут в инете читаю, у многих такая проблема и как долго не жди все равно не помогает 😞

Какая же?

Валера Киевский

есть особая программа для исправления всего этого