Алексей Чубыкин

Обман при обмене steam

РЕБЯТА!!!! мне выслали обмен ( Steam) где я даю ему все свои вещи а он мне 7000 руб. Обмен я принял вроле все хорошо но деньги мне непришли... Он удалился из друзей и позоду в ЧС добавил!! ! ПОМОГИТЕ! ЧТО делать? Модноли вернуть деньги или хотябы вещи....

Ольга Сучкова

Обмен и продажа аккаунтов запрещена правилами сервиса. Тебя кинули и ничего сделать нельзя.

Альбина Латтарова

В чём обман? Обмен не предусматривает махинации с валютой. Обмен прошёл по всем правилам, а вот деньги высылать тебе никто не обязан - договор на словах не договор.