Максим Медведев

Steam. Ребят вот там к примеру качаешь с инета стим игру и там как ее установить? Или это обман или как?

Евгений

это обман, покупка происходит только через стим или на оф сайтах, хотя есть 1 сайт где покупаю лично я, там не кидалово: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мадина Раммо

Скорее всего обман..

Джонатан Свифт

платишь деньги, качаешь, играешь. всё просто и честно.

Дмитрий Струков

Cracked steam? Или просто стим?
Или ты качаешь контент игры с какого-то сайта? Тогда, там должны быть файлы GCF или как-то так, их кидаешь в SteamApps