Марина Аникина

проблемы с обменом телефона в связном

Мне подарили телефон. Как говориться "Дареному коню в зубы не смотрят. " Он сломался на следующий день. Телефон был взят в кредит не на меня. Мог7ут ли возникнуть проблемы с обменом телефона, если как сказали в магазине "Гарантия по чеку. " а чек у меня?

Виталий Ремизов

Выбрось. Отдай в ремонт. А друзья хотели съэкономить на подарке тебе. Знай с кем пить лимонад!

Инна Антохина

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах...

Наталья Дюрина

не захотят обменять, обращайся в роспотребнадзор.

Татьяна Кузьмина

Требуйте от магазина устранения недостатка...